Willy Franz Wirth (1903-1965, Düsseldorfer Schule), Niederrheinische Winterlandschaft, Öl a. Lwd., un. rechts sign., Maße: 34,5 x 46 cm, gerahmt: 39 x 52 cm, Restauration.